Меню

Новости

Стильно, модно, молодежно! Юлия Меньшова похвасталась новым образом

Стильно, модно, молодежно! Юлия Меньшова похвасталась новым образом
На днях одна из самых стильных знаменитостей российского шоу бизнеса Юлия Меньшова наведалась к парикмахеру и предстала перед публикой в обновленном образе. Поклонники признались, что телеведущая выглядит очень модно и молодежно!
AD
AD
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова уже несколько лет носит стрижку каре — удлиненная челка и светлые пряди очень удачно подчеркивают овал лица звезды. В молодости артистка постоянно экспериментировала как со стрижками, так и с цветом волос, во времена шоу «Я сама» Юлию можно было увидеть очень разной.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
На днях звезда заинтриговала подписчиков публикациями в сторис — она публиковала кадры из парикмахерского кресла с закрытой смайликом головой. Юлия оставила интригу, какую же стрижку она сделала? Оказалось, звезда убрала локоны и сделала затылок коротким, а лоб теперь украшает очень объемная и густая челка.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Заодно телезвезда продемонстрировала очень стильную оправу, которая подошла к новому образу как нельзя кстати. Фанаты признались, что выглядит Юлия очень молодежно и модно, новый образ оживил ее и сделал задорнее. Судя по выражению лица артистки, ей самой тоже очень нравится результат! А что, ведь весна на пороге, почему бы не поэкспериментировать с прической?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325