Меню

Новости

Стильный выход: 70-летняя Ирина Купченко посетила премьеру фильма со своим участием

Стильный выход: 70-летняя Ирина Купченко посетила премьеру фильма со своим участием
На днях с шумом прошла светская премьера психологической драмы «Последнее испытание», выхода которой с нетерпением ждали многие россияне. На красной дорожке кинотеатра «Октябрь» появилась и 70-летняя актриса Ирина Купченко, сыгравшая в картине главную роль. Звезда продолжает сниматься в различных фильмах и на зависть окружающим гордо демонстрирует на удивление стройную фигуру и моложавую внешность.
AD
AD
Столичная премьера ленты «Последнее испытание» собрала множество представителей шоу-бизнеса, желающих первыми оценить тревожную и серьезную картину отечественной кинематографии. На красной ковровой дорожке больше всего внимания привлекла народная артистка РСФСР Ирина Купченко, которая в следующем году отпразднует 71-летие. Несмотря на уважаемый возраст, актриса продолжает принимать активное участие в съемках и сыграла главную роль в представленном фильме Алексея Петрухина.
instagram.com/
instagram.com/
Перед репортерами артистка появилась под руку с режиссером картины и с первых кадров стала объектом бурного обсуждения в сети. Почитатели легендарной актрисы не могли не акцентировать внимание, что годы не властны над их кумиром. Для появления на мероприятии Ирина Петровна подобрала респектабельный комплект и затмила многих коллег своим моложавым лицом и легкой улыбкой.

Впрочем, в мире найдется немало знаменитостей, которым, как и Ирине Купченко, годы нипочем. Только одним своим видом, который с годами становится только изысканнее и краше, признанные красотки наглядно показывают, что необязательно отчаянно молодиться и отрицать свой возраст. Есть и другой путь – гордиться каждой морщинкой и стареть красиво.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325