Меню

Новости

Стильная Мальвина: Наташа Королева радикально сменила прическу

Стильная Мальвина: Наташа Королева радикально сменила прическу
Певица Наташа Королева редко экспериментирует с имиджем, но иногда все же радует поклонников смелыми преображениями. Несколько часов назад звезда перевоплотилась в героиню одной из своих песен — синеволосую Мальвину.
AD
AD
Образ Наташи Королевой привычен публике уже несколько десятилетий: она не экспериментирует с цветом волос, редко появляется с ярким макияжем. Но ради фотосессии в Майами артистка решилась на смелый эксперимент. Наташе заплели длинные косы с использованием нитей бирюзового цвета.
Наташа Королева с каре
Наташа Королева с каре
Образ дополнила яркая помада синего цвета и тени того же оттенка. Для фотосессии певица выбрала соответствующий наряд: фиолетовое платье, облегающее ее стройную фигуру и демонстрирующее изящные ноги, на талии у артистки закрепили голубой шлейф, сочетающийся с косами и макияжем знаменитости. Кроме того, стилисты дополнили наряд и прическу модными аксессуарами: массивными бирюзовыми серьгами и подвеской фиолетового цвета.
Чтобы продемонстрировать новый образ во всей красе, Наташа записала небольшое видео для микроблога. Она спела несколько строчек из хита «Мальвина», кокетлива двигаясь в такт мелодии. Чтобы ролик был еще эффектнее, Наташа воспользовалась двумя яркими шелковым веерами, которые на ветру развевались вокруг исполнительницы.

Новый имидж Натальи совершенно покорил ее поклонников. Поэтесса Юлия Соломонова заметила, что с косами исполнительница выглядит моложе. Другие подписчики посоветовали артистке почаще примерять необычные прически и макияж, чтобы найти новый имидж.
Наташа Королева с каре
Наташа Королева с каре
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325