Меню

Новости

Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН

Страна лишилась тысяч специалистов! Юрий Лоза крайне негативно высказался о КВН
Все чаще в социальных сетях можно найти шутки относительно «вечно всем недовольного» музыканта Юрия Лозы. И вот в очередной раз артист дал повод для обсуждения, когда с негативом высказался о популярнейшей в стране юмористической игре КВН.
AD
AD
Кто бы мог подумать, что знаменитый Клуб веселых и находчивых станет объектом для недовольства со стороны артиста Юрия Лозы. Музыкант в недавнем интервью сообщил, что обожаемый миллионами зрителей КВН стал виновником нехватки специалистов по многим направлениям.
Александр Масляков
Александр Масляков
Юрий Эдуардович считает, что популярная игра вышибла из экономики страны тысячи студентов, которые так и не получили хорошего образования. Многие из них ушли в шоу-бизнес, и Россия потеряла инженеров, экономистов, проектировщиков и иных специалистов, которые могли бы работать на серьезных должностях.
«Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный. Эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой», — считает Лоза.
Юрий Лоза
Юрий Лоза
Также артист добавил, что не понимает, почему в вузах, в которых учились КВНщики, висят их портреты, ведь они так и не получили дипломов, а значит учебным заведением вовсе нечем гордиться.

Если эти люди мечтают быть юмористами, отстаивает свою позицию музыкант, то им бы следовало идти и получать соответствующее образование, а не лезть на сцену просто по прихоти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325