Меню

Новости

Страницы женского счастья: Эвелина Бледанс написала книгу

Страницы женского счастья: Эвелина Бледанс написала книгу
Ведущей и актрисе Эвелине Бледанс удалось стать одной из самых успешных телезвезд современности, построив удивительную карьеру, которую ей удается совмещать с воспитанием младшего сына. Его звездная мама продолжает покорять вершины шоу-бизнеса и на днях анонсировала выход книги, которую подготовила в помощь многим женщинам.
AD
AD
Многие удивляются работоспособности 49-летней Эвелины Бледанс. Теперь у всех желающих есть возможность узнать секреты красавицы, которая успешно совмещает карьеру и материнство. На своей странице в Инстаграме знаменитость сообщила, что написала книгу, которая вскоре появится в продаже под многообещающим названием «Страницы женского счастья».

«Она содержит не только самый откровенный рассказ о моей личной жизни, но и практические советы: как справляться с работой и воспитанием ребенка и при этом находить время на себя, доступные каждой секреты красоты и хорошего самочувствия. Обещаю, вы будете постоянно обращаться к книге для выполнения ее тренинговой части и она будет очень долго полезной вам!»

Плотный рабочий график и частые гастроли не мешают Бледанс отдыхать с детьми. Старший сын Эвелины Николай, которому уже 24 года, проживает в Израиле, а с младшим, 6-летним Семеном она проводит довольно много времени. Как известно, мальчик родился с синдромом Дауна и светская львица на своем примере показывает, что это – не приговор, мотивируя мам, которые оказались в такой же ситуации, не опускать рук и бороться за будущее своих особенных детей.
Позитивный посыл селебрити радушно восприняли ее многочисленные подписчицы, которые еще недавно осуждали ее за конфликт с Константином Хабенским. Напомним, тот отказался сфотографироваться с коллегой и ее сыном, что она не могла оставить без внимания, рассказав о неприятном случае на своей страницы. Негодование общественности привело к тому, что Эвелина Бледанс принесла актеру извинения, признав свою неправоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325