Меню

Новости

Суд обязал Дмитрия Шепелева выплатить семь миллионов родителям Жанны Фриске

Суд обязал Дмитрия Шепелева выплатить семь миллионов родителям Жанны Фриске
После смерти Жанны Фриске ее родители и возлюбленный Дмитрий Шепелев так и не смогли найти общий язык. Бабушка и дедушка маленького Платона даже подали на него в суд, чтобы взыскать крупную сумму, пропавшую со счета певицы. Сегодня слушания завершились в пользу Владимира Фриске.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске благотворительная организация «Русфонд» подала претензию в адрес наследников певицы на возмещение двадцати одного миллиона рублей, перечисленных на счет знаменитости и не потребовавшихся для ее лечения. Однако выяснилось, что этой суммы больше нет на счетах Жанны. Организация подала иск на родителей певицы и ее маленького сына Платона, представителем которого стал его отец Дмитрий Шепелев.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Владимир Фриске долгое время обвинял в растрате избранника своей дочери, но все же согласился погасить свою часть долга в размере 14 миллионов рублей. По слухам, помог ему это сделать влиятельный друг Жанны из шоу-бизнеса. Оставшиеся семь миллионов бабушка и дедушка решили потребовать у своего внука и его законного представителя Дмитрия Шепелева.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Сегодня стало известно, что суд удовлетворил иск Владимира Фриске и обязал телеведущего выплатить родителям Жанны семь миллионов рублей и судебные издержки в размере 45 тысяч. Пока ни Дмитрий, ни родители певицы не комментировали это решение. Также неизвестно, планирует ли телеведущий подавать апелляцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325