Меню

Новости

Суррогатные варианты существуют! Эмин Агаларов рассказал, сколько детей планирует «завести» в этом году

Суррогатные варианты существуют! Эмин Агаларов рассказал, сколько детей планирует «завести» в этом году
Эмин Агаларов сделал неожиданное признание в эфире радиошоу Юлии Барановской. Артист признался, что подумывает о суррогатной матери и планирует обзавестись несколькими наследниками уже в текущем году, ведь его роскошный особняк почти достроен и в нем непременно должно быть много детей.
AD
AD
Эмин Агаларов не так давно снова стал завидным холостяком, и теперь его личная жизнь волнует миллионы поклонниц. Сам же многодетный отец отмечает, что мечтает о большой семье и готов обзавестись еще как минимум четырьмя детьми. Об этом бизнесмен и музыкант сообщил в эфире шоу Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио».
Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
«У меня четверо детей. Я планирую еще как минимум четверо. В этом году… Ну а что? Суррогатные варианты существуют. У артистов это сейчас модно. Я построил большой дом. Я хочу, чтобы у меня дома было много детей…», — озадачил Эмин признанием Барановскую.
На вопросы Юлии, какого пола должны быть дети, музыкант признался, что это не имеет особого значения. Но было бы неплохо еще двух мальчиков и двух девочек, раз уж у него уже есть два сына и две дочери.
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Все дети Агаларова совершенно разные и каждый из них получает от отца максимум поддержки и любви. Сын Эмина Али читает рэп и даже уговорил знаменитого папу сняться в его клипе. Пока Агаларов поддерживает детей финансово, но лет с 13-14 планирует ограничить финансирование каждого из них, чтобы у его наследников появилось желание зарабатывать самостоятельно.

Сам Эмин работал и заправщиком машин, и принимал вещи в гардеробе, и таскал тарелки в ресторане, будучи помощником официанта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325