Меню

Новости

Свадебные наряды Меган Маркл и принца Гарри стали экспонатами музея

Свадебные наряды Меган Маркл и принца Гарри стали экспонатами музея
В Виндзорском замке открывается выставка, главным достоянием которой станут свадебные наряды принца Гарри и Меган Маркл. Роскошное платье невесты с расправленным шлейфом размещено в центре зала за стеклом, позволяя многочисленным гостям вблизи полюбоваться на произведение французского дизайнера, получившее столь разносторонние отзывы модных критиков.
AD
AD
За самой громкой свадьбой этого года следил без малого весь мир. К королевскому венчанию принца Гарри и его избранницы, американской актрисы Меган Маркл, было приковано внимание модных критиков, обсуждающих наряды многочисленных гостей мероприятия. Да и прямая трансляция с места событий позволила всем не приглашенным на свадьбу полюбоваться на подвенечный образ невесты, в обязательном порядке сравнив ее выбор с другими платьями с королевских свадеб.
instagram.com/
instagram.com/
Однако теперь поклонники получили шанс воочию увидеть красоту и изыск платья Меган Маркл. В Виндзорском замке графства Беркшир открылась выставка, посвященная монаршей свадьбе, и Кенсингтонский дворец приглашает всех посетить ее и ознакомиться с атрибутами праздничного тожества. Гости экспозиции смогут через стекло полюбоваться на праздничный мундир внука британской королевы, а также оценить, так ли на самом деле хорошо платье невесты, как о нем говорят.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, в королевской семье ожидается пополнение – Меган Маркл беременна и, как и полагается члену королевской семьи, подарит супругу первенца в первый год их супружеской жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325