Меню

Новости

Светлана Дружинина показала, какой стала Софья из «Гардемаринов»

Светлана Дружинина показала, какой стала Софья из «Гардемаринов»
Режиссер, создательница кинокартины «Гардемарины, вперед!» Светлана Дружинина поделилась в Инстаграме фотографией, на которой можно увидеть, как сейчас выглядит исполнительница роли Софьи актриса Ольга Машная.
AD
AD
Дружинина показала селфи с Машной, подписав его: «Узнали?! Наша Софьюшка... Ольга Машная! Дай бог, гардемаринам быть!»

Разместив свой пост, режиссер между прочим закрыла возможность прокомментировать фотографию. Таким образом, у подписчиков режиссера не было шанса отреагировать – действительно ли они узнали актрису, насколько, как они считают, она изменилась, сколько в ней осталось от той самой героини, участницы в том числе знаменитой сцены «Софья! Алешка!»
instagram.com/sdruzhinina_official/
instagram.com/sdruzhinina_official/
А между тем, Ольга Машная уже появлялась ранее в Инстаграм-ленте Светланы Дружининой. Только тогда режиссер не указывала ее имя, и в результате среди комментариев прозвучал закономерный вопрос: «А что за женщина в шапке, показывающая знак правой рукой?»

И хотя кто-то из поклонников Дружининой узнал Машную и сообщил об этом (правда, без указания, что это «та самая Софья»), никто ее внешний вид обсуждать не стал.
instagram.com/sdruzhinina_official/
instagram.com/sdruzhinina_official/
Стоит напомнить, что идея продолжения знаменитого фильма «Гардемарины, вперед!» обсуждается уже давно. И сама Светлана Дружинина неоднократно ее озвучивала в разговорах с собственными подписчиками.

Кроме того, режиссер интересовалась мнением поклонников по поводу возможного римейка фильма «Девчата».

Правда, речь в тот момент шла не о конкретных планах, а всего лишь о вопросе, заданном Дружининой одним из СМИ. Надо сказать, что сама режиссер отнеслась даже к гипотетической возможности весьма отрицательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325