Меню

Новости

Светский Петербург побывал на закрытом показе киносериала «Перевал Дятлова» на ТНТ

Светский Петербург побывал на закрытом показе киносериала «Перевал Дятлова» на ТНТ
13 ноября в кинотеатре «Angleterre Cinema Lounge» состоялся закрытый предпремьерный показ киносериала «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым в главной роли.

AD
AD
В основе сериала «Перевал Дятлова», снятом на пленку, две параллельные сюжетные линии: одна — расследование гибели группы студентов в Уральских горах майором Костиным, вторая, вдохновленная советским кино — художественная реконструкция их похода и подготовки к нему. Сериал расскажет обо всех версиях, которыми в разное время объясняли трагедию 1959 года — от криминальной до мистической. Приступая к съемкам, авторы сериала изучили все документы, связанные с делом. Каждой сюжетной линии отведено по 4 серии. Они будут идти поочередно, чтобы у зрителей сложилась полная картина истории.
Ruffian& Slava Faktor
Ruffian& Slava Faktor
По сюжету майор Костин прошел Великую Отечественную войну, которая лишила его семьи и наделила необычным даром — иногда он может видеть и чувствовать то, что не поддается рациональному объяснению. По ходу действия станет понятно, что с самого начала поход дятловцев сопровождался странными, мистическими событиями, с которыми сам Костин сталкивался во время войны. Это поможет ему приблизиться к разгадке.
Мария Мацель, Максим Емельянов, Ирина Касамара
Мария Мацель, Максим Емельянов, Ирина Касамара
Студентов, трагически погибших на безымянном перевале, сыграли молодые актеры со советской органикой и портретным сходством с их героями. Премьерный показ в Петербурге посетили актеры сериала Мария Мацель, Ирина Касамара и Максим Емельянов.
Андрей Березин
Андрей Березин
«Показ оказался очень душевным. Зрители после просмотра первых серий прониклись сюжетной линией и атмосферой мероприятия. Они периодически подходили к нам и задавали вопросы, касающиеся наших персонажей, места съемок и уточняли — все ли эпизоды выполнены в реальности или же что-то является компьютерной графикой. Никто из приглашенных гостей не хотел нас поддеть или обидеть. Петербург — душевный город», — делятся актеры, играющие студентов-«дятловцев» Максим Емельянов, Ирина Касамара и Мария Мацель.
Анна Вартаньян
Анна Вартаньян
Первыми зрителями черно-белых серий стали представители светского общества Петербурга. Гости увидели, что происходило с дятловцами на протяжении нескольких недель.
Блогер Ксения Секиро с мужем
Блогер Ксения Секиро с мужем
«Видно, что проделана большая работа. Разные операторы, разная стилистика и киноязык. Когда проект связан с историческим сюжетом и с сериальными нюансами, важно соблюсти очень тонкую грань. Зрители ждут соблюдения и исторической правды, и красивую подачу истории с вымыслом и разными ракурсами точки зрения продюсеров и режиссеров. «Перевал Дятлова» — сериал, который достиг и просветительского аспекта», — отмечают актеры театра Мастерской Антон Момон и Софья Карабулина.
AD
AD
Елизавета Туктамышева с подругой
Елизавета Туктамышева с подругой
«Прекрасно, что историческую картину показали в историческом месте в кинотеатре гостиницы «Англетер». Я был поражен такими длинными сериями, как будто я посмотрел серьезный полноценный метр с концепцией: развлекай и поучай», — отмечает Игорь Чехов, резидент Comedy Club Санкт-Петербург.
Игорь Чехов
Игорь Чехов
Премьеру мистической драмы, основанной на реальных событиях 1959 года, до сих пор волнующих весь мир, посетили актеры Эмилия Спивак, Антон Момот, Софья Карабулина, Анна Вартаньян, стилист Софья Вартаньян, резидент Comedy Club Санкт-Петербург Игорь Чехов, кинопродюсер Виктория Шамликашвили, фигуристка Елизавета Туктамышева и др.
Момот Антон и Софья Карабулина
Момот Антон и Софья Карабулина
Напомним, премьера сериала «Перевал Дятлова» состоится 16 ноября в 22.00 на ТНТ!
Наталья Ториашвили
Наталья Ториашвили
Спивак Эмилия
Спивак Эмилия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325