Меню

Новости

Сын Ларисы Гузеевой женился в Грузии

Сын Ларисы Гузеевой женился в Грузии
Накануне популярная актриса и телеведущая 59-летняя Лариса Гузеева сообщила, что ее 27-летний сын Георгий наконец женится на своей девушке Анне. Свадебные мероприятия проходят в Тбилиси, на родине отца Георгия – Кахи Толордавы. Лариса Андреевна показала себя в праздничном образе и невесту в подвенечном платье.
AD
AD
Сын Ларисы Гузеевой Георгий Толордава около 9 лет встречался и жил вместе со своей возлюбленной Анной. Избранница наследника очень нравится известной телеведущей, она давно считает ее членом семьи и называет второй дочкой. Еще в прошлом году Георгий сделал Анне предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.
instagram.com
instagram.com
И вот 1 сентября в Тбилиси состоялась свадьба влюбленных, которые уже успели проверить временем серьезность своих намерений и крепость чувств. Взволнованная столь долгожданным событием Лариса Гузеева показала в Инстаграме, как они с дочкой Олей собирются на торжество.

"Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый сын женится!", – прокомментировала Гузеева.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Позже она показала себя во всей красе с макияжем и высокой прической. Для торжественного дня Лариса выбрала элегантное нежно-голубое кружевное платье чуть ниже колена, цвет которого выгодно подчеркивал ее необыкновенные глаза.

"Ну всё! Я поехала за своим мальчиком! За своим любимым сыном!", – подписала снимок Лариса Андреевна.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
Спустя время Гузеева опубликовала снимок красавицы-невесты в шикарном белом платье в пол и с длинной фатой на голове.

Лариса Гузеева родила первого ребенка, сына Георгия, в 32 года от грузинского режиссера Кахи Толордавы, однако их брак продлился недолго. Позже Лариса Андреевна вышла замуж за давнего друга, ресторатора Игоря Бухарова и родила дочку Ольгу, которая своей яркой внешностью и своенравным характером очень напоминает звездную маму в юности. Теперь же Лариса Гузеева надеется в скором времени стать бабушкой.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325