Меню

Новости

Сын Майкла Джексона дебютировал на телевидении

Сын Майкла Джексона дебютировал на телевидении
Старший сын короля поп-музыки Принц выступил в качестве специального корреспондента телеканала Entertainment Tonight
AD
AD
Беседа 16-летнего сына Майкла Джексона с актерами и режиссером диснеевского фильма «Оз: Великий и Ужасный» была показана в эфире телеканала ET. Принц Джексон готовился к съемкам две недели и даже специально учился работать на камеру. По его словам, самым сложным оказалось «во время разговора держаться расслабленно и непринужденно».

Наследник легендарного певца закончил курсы журналистики, в будущем он мечтает стать профессиональным продюсером, сценаристом или актером.

Принц Джексон редко появлялся на публике после трагической смерти отца в 2009 году. Ранее этому не способствовал и сам певец, стараясь оградить троих детей от излишнего внимания. Однако сейчас Принц и его сестра Пэрис выразили заинтересованность в работе в индустрии развлечений.

Сын короля поп-музыки уже рассказал о планах подготовить большое интервью с режиссером Питером Джексоном. «Я очень люблю его фильмы — "Властелин колец", "Хоббит", "Кинг Конг", мне нравится, как он оживляет вещи. Мы с моим отцом провели много времени, изучая работы режиссера», — пояснил он.

Телевизионные критики заметили, что первая работа новоиспеченного корреспондента достойна похвалы, передает «Взгляд.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325