Меню

Новости

Сын Ольги Орловой завернул праздничный букет в старую газету

Сын Ольги Орловой завернул праздничный букет в старую газету
Экс-участница группы "Блестящие" Ольга Орлова поздравила всех подписчиков с Днем знаний и радостно сообщила, что ее сын пошел в 11-й класс. Артистка выразила огромное облегчение от того, что ей больше никогда не придется рано просыпаться в первый день осени.
AD
AD
Ольга Орлова показала в интаграме фото с сыном-выпускником. 16-летний Артем на снимке выглядит достаточно серьезным юношей, который с уверенностью вступает в последний школьный бой.

"Оля, у тебя такой взрослый сын?"

"Обалдеть!!!!! Какой большой И взрослый совсем!"

"Поздравляю! Удачи! Школа - это здорово, а вот начнется университет..."

"Впечатление, что денег на букет хватило, а на упаковку нет. Для этого и старая газета подошла, видимо"

"Да, завернули в газетку букетик и вперед!"

"Все хорошо и красиво, ну вот не понимаю я эти ретро букеты в газетной упаковке!"


Помимо поздравлений и пожеланий успехов в новом учебном году, фанаты отметили, что Ольга Орлова совсем не выглядит как мать выпускника. Многие считают, что рядом с сыном она похожа на его сестру, но никак не на родительницу.

Напомним, Артем является первым и единственным сыном Ольги Орловой. Он родился в 2001 году, когда певица состояла в браке с бизнесменом Александром Кармановым. В 2004 году супруги развелись, поэтому все эти годы Ольга воспитывала сына одна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325