Меню

Новости

Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии

Тайный девичник перед секретной свадьбой: Светлана Бондарчук повеселилась с подругами накануне церемонии
Светлана Бондарчук после расставания с супругом Федором недолго оставалась одинокой: ее сердце покорил бизнесмен Сергей Харченко. В прошлом году возлюбленный сделал Светлане предложение, свадьба должна состояться 15 августа, а вчера знаменитость устроила девичник для близких подруг.
AD
AD
В прошлом году Федор Бондарчук женился на молодой избраннице Паулине Андреевой. Церемония проходила в атмосфере строгой секретности: гости не сразу узнали, где устраивается вечеринка, а снимать им строго запретили. Пример с бывшего мужа взяла и Светлана Бондарчук, которая всего через два дня станет женой Сергея Харченко.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
По сообщения Telegram-каналов, организатору свадьбы поручили не допустить распространения информации о торжестве в СМИ. Даже девичник Светланы был тайным. Сама знаменитость не публиковала ни снимков, ни видео с вечеринки, на которой повеселилась с подругами. Но Надежда Оболенская все же показала в микроблоге, как выглядела на своем девичнике Светлана.
«Наша невеста!» — коротко подписала видео Надежда.
Светлана Бондарчук с Сергеем
Светлана Бондарчук с Сергеем
Для девичника Светлана выбрала блестящее платье, подчеркивающее ее изящную фигуру, а дополнила образ короной, которую ей подарили подруги. На вечеринке, по слухам, присутствовала и Ксения Собчак, которая сохраняет дружеские отношения и с Федором, и со Светланой. А на самой свадьбе будет более двухсот гостей. Поклонники гадают, поздравит ли с новым замужеством знаменитость Федор, ведь, по признанию Светланы, она написала ему сообщение с теплыми пожеланиями в день свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325