Меню

Новости

Так непривычно все! Лера Кудрявцева вышла на шопинг в торговый центр

Так непривычно все! Лера Кудрявцева вышла на шопинг в торговый центр
Жизнь с началом лета потихоньку возвращается в привычное русло. Открываются торговые центры, и среди их первых посетителей, конечно, встречаются и звезды шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева отправилась на шопинг, чтобы приобрести для дочери новые вещи, а затем поделилась впечатлениями с поклонниками.
AD
AD
Еще совсем недавно говорили, что в России в последнюю очередь будут открываться торговые центры. Полностью закрытые помещения с огромной площадью и ежедневным скоплением тысяч посетителей. Однако пришел июнь, и власти столицы рискнули дать добро на открытие гигантов торговой индустрии.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Одной из первых на шопинг отправилась телеведущая Лера Кудрявцева. Знаменитость нарушила режим самоизоляции из-за острой необходимости обновить дочери Маше гардероб. За пару последних месяцев очаровательная малышка заметно подросла и Лере попросту пришлось пойти на риск.

По словам знаменитости, на входе посетителям выдают перчатки и маски, затем каждому измеряют температуру и в конце человек заходит в кабину, которая дезинфицирует его с головы до ног.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
«Я попала в фантастический фильм. Все это непривычно», — делится эмоциями Кудрявцева.
Впрочем, на снимках, которые Лера сделала у фонтана, она позирует уже без перчаток и без маски. Интернет-пользователи отчасти порадовались открытию торговых центров, но также выразили сомнение, что в настоящий момент их посещение безопасно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325