Меню

Стиль знаменитостей

Такие милые: 5 романтичных поступков мужчин, от которых растает даже ледяное сердце

Такие милые: 5 романтичных поступков мужчин, от которых растает даже ледяное сердце
О том, что принцев мало, и на всех их не хватает, мы, конечно, знаем. Но порой так хочется, чтобы в будничную жизнь ворвалось нечто неожиданное и прекрасное. К счастью, несмотря на рациональность мира, находятся мужчины, способные на романтические поступки, да еще какие!
AD
AD
Песня для жены и книга для детей

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) поначала производил впечатление ну очень брутального парня. Казалось, ему чужды розовые единороги и малейшие проявления сентиментальности. Жесткая музыка - жесткий исполнитель. Но сейчас этот образ стремительно рушится, Баста чуть ли не каждый день доказывает, что он неисправимый романтик.

Так, этим летом на гастролях в Ульяновске он признался со сцены в любви к жене Елене и посвятил ей песню. А недавно Баста написал детскую книгу, одно название которой вызывает улыбку - "Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх". Эти истории Василий рассказывал дочкам на ночь, а потом решил перенести их на бумажные страницы. Такая любовь к семье - это в высшей степени романтика и мимими.
Со щитом и на щите

Житель Минска решил поздравить жену с днем рождения не обычным букетом цветов и приглашением в ресторан, а более масштабно. На пяти городских билбордах он разместил портрет любимой с поздравлением и подписью "Ты супер!" Девушка пришла в восторг, увидев свое изображение в таком формате, а горожане подобный поступок тоже восприняли хорошо. Любовь - это красиво.

Как в кино

Жизнь Канье Уэста и Ким Кардашьян - бесконечное шоу, за которым наблюдают миллионы глаз. Тем не менее они находят минуты, когда могут побыть лишь вдвоем. Так, на 36-летие Ким Канье подарил ей не яхту и не виллу (это все у нее уже есть!), а фильм, смонтированный из ее детских видео. Так трогательно - до слез. Кардашьян рыдала, мы тоже так хотим.
Следующая остановка - любовь

Несколько лет назад на казанских улицах появился необычный троллейбус, кардинально отличавшийся от всех собратьев транспортного цеха. Он бросался в глаза своим алым цветом, розовыми розами и надписью "Поездка, ставшая судьбой!", а внутри салона звучала музыка. Оказалось, троллейбус подарил городу бизнесмен-романтик, который встретил в Казани (да-да, в общественном транспорте) девушку, которая позже стала его женой. Горожане подарок оценили по достоинству, а жительницы Казани даже слегка завидовали той единственной, севшей в нужный троллейбус в нужное время.
Места для поцелуев

Думаете, молодежь ничего не понимает в романтике? Зря! Когда Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес, то периодически устраивал ей такие свидания - с ума сойти! Например, однажды он снял кинотеатр, чтобы вдвоем с любимой посмотреть самый душещипательный фильм всех времен и народов "Титаник". Это, правда, не помогло сохранить им отношения, но воспоминания-то остались!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325