Меню

Новости

Таких больше не делают! Ксения Алферова показала, как выглядела в молодости ее знаменитая мама

Таких больше не делают! Ксения Алферова показала, как выглядела в молодости ее знаменитая мама
Ксения Алферова часто делится в микроблоге снимками со съемочной площадки, домашними кадрами и фотографиями с близкими, а иногда показывает, как выглядела в детстве. На этот раз артистка поделилась трогательным архивным фото с мамой Ириной Алферовой.
AD
AD
Ксения Алферова воспитывалась в семье двух знаменитых артистов, Александра Абдулова и Ирины Алферовой, она провела все детство на съемочных площадках и за кулисами театра. Актриса с радостью вспоминает необычное детство, делясь снимками и интересными историями в микроблоге.

Так, недавно Ксения показала фото со знаменитой мамой: молодая Ирина Алферова позирует на кадре с малышкой, прижавшейся к ее бедру. Актриса, одетая в джинсы и простую футболку, выглядит невероятно элегантно и женственно. Ксения вспоминала, что родители взяли ее на гастроли, она выходила на сцену и играла детские роли.
«Детство — сладкая пора, когда летать возможно, а разбитые коленки — не беда. Не помню, в каком городе сделана фотография, но точно помню, что это были гастроли, тогда еще великолепного Ленкома. И я выходила на сцену во всех возможных детских эпизодах: и мальчиками, и девочками была, и мне выплатили зарплату. Большую, как сейчас понимаю, поскольку на все заработанные папе джинсы приобрели! Эксплуатировали нещадно ребенка. Но ребенку нравилось!» — написала Ксения.
Ксения и Ирина Алферова
Ксения и Ирина Алферова
Поклонники восхитились красотой молодой Ирины: они оценили ее стройную фигуру и яркие черты лица. Многие поблагодарили Ксению за такие редкие семейные кадры, заметив, что даже в детстве она была похожа на знаменитую маму и казалась очень обаятельным и забавным ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325