Меню

Новости

Таким был мой муж: Ольга Кормухина показала, как 20 лет назад выглядел Алексей Белов

Таким был мой муж: Ольга Кормухина показала, как 20 лет назад выглядел Алексей Белов
Ольга Кормухина, одна из самых талантливых рок-певиц нашей страны, в этом году празднует 20-летие совместной жизни с Алексеем Беловым, композитором и лидером знаменитой группы "Парк Горького". В честь этого события Ольга решила поделиться фотографиями из своего семейного архива и показала, как в 1999 году выглядела она и ее будущий муж.
AD
AD
Ольга Борисовна рассказала, что вскоре в ее жизни грядет знаменательная дата - 25 апреля исполняется 20 лет со дня ее свадьбы с Алексеем Беловым, лидером группы "Парк Горького", гитаристом и автором большинства песен Ольги Кормухиной.

В преддверии такого важного события певица начала выкладывать в социальных сетях архивные фотографии, которые были сделаны в тот период, когда будущие супруги только познакомились и начали встречаться, хотя оба в то время уже были в довольно зрелом возрасте.
Instagram
Instagram
"Таким был мой муж, когда мы познакомились. Он ещё не знает, что ему приготовила судьба, да и я тоже" - подписала артистка снимок моложавого стройного блондина, хотя в то время фронтмену "Парка Горького" исполнилось уже 40 лет и за его плечами была успешная музыкальная карьера не только в России, но и в США. Надо сказать, что Алексея Белова узнать практически невозможно, особенно тем, кто не следил пристально все эти годы за творчеством рок-группы.
Instagram
Instagram
Ольга Кормухина же за прошедшее время только похорошела и почти не изменилась, в чем легко убедиться, взглянув на ее снимок тех же времен.

"Вот это фото сделано в те дни, когда мы только познакомились с Лёшей... август 1998 года. Мы с моей Дейзи (обе без грима) ждём Лёшу в гости.." - поделилась певица приятными воспоминаниями с подписчиками, уточнив, что по счастливой случайности в те годы репетиционная база группы "Парк Горького" была в пяти минутах ходьбы от ее дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325