Меню

Новости

Танцы беременной от 4-классника школьницы удивили сеть

Танцы беременной от 4-классника школьницы удивили сеть
Беременная четырнадцатилетняя школьница стала известна публике после участия в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», в котором рассказала, что отцом ребенка стал десятилетний четвероклассник Ваня. Теперь Даша с радостью пользуется своей популярностью, публикуя видео и фото в микроблоге.
AD
AD
Несмотря на всеобщее внимание к шокирующей истории четырнадцатилетней Даши и десятилетнего Вани, которые скоро станут родителями, будущая мама продолжает наслаждаться жизнью. Недавно девочка стала вести микроблог и делиться с подписчиками тем, что ее интересует. Правда, для поклонников Даши неожиданностью стало, что беременность и скорое материнство ее не увлекают, зато она с удовольствием записывает популярные у подростков видео, в которых запечатлены танцы под модные песни.

Такое поведение девочки возмущает ее подписчиков. Даше напоминают, что ей стоит посетить курсы для будущих мам, заняться образованием и своим здоровьем.
Впрочем, иногда Даша рассказывает и о подробностях беременности: так, несколько дней назад она поделилась с подписчиками неприятной новостью о том, что скоро ее ждет госпитализация.
Юные родители
Юные родители
Публикует Даша и фотографии с юным избранником. Чаще всего влюбленные проводят время в торговых центрах или дома у Вани. Будущие родители наслаждаются повышенным вниманием к себе, почти ежечасно публикуя все новые танцы и небольшие сценки. Видимо, множество негативных комментариев подростков совершенно не волнует.
Даша с подругой
Даша с подругой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325