Меню

Новости

Татьяна Буланова призналась, что разрывается между сыновьями и будущим мужем

Татьяна Буланова призналась, что разрывается между сыновьями и будущим мужем
Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе и своей жизни на два города. Певице приходится разрываться между Москвой и Питером, а заодно и между будущим мужем и сыновьями.
AD
AD
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова после рассказа о новом романе с молодым избранником сообщала, что вступать в брак с ним вовсе не намерена. Однако вскоре певица поменяла свое мнение и теперь активно готовится к свадьбе. Недавно Татьяна похвасталась в социальных сетях роскошным колечком — подарком избранника, а затем рассказала о грядущем торжестве.

Так, свадьба 53-летней певицы и 34-летнего бизнесмена Валерия Руднева состоится летом грядущего года в Санкт-Петербурге. Там живут двое сыновей артистки: 29-летний Александр и несовершеннолетний Никита. Там же жила и Татьяна. Но теперь певице приходится разрываться между двух городов и между любимыми мужчинами, ведь ее будущий муж живет и работает в Москве и покидать столицу не намерен.

«Москву я люблю, у меня там не только работа, а еще и много друзей, но в Питер всегда возвращаюсь с большой радостью, чего не скажешь о Валерии, у него все наоборот», — призналась Буланова в беседе с Вокруг ТВ.

Как в итоге новобрачные будут выбирать место жительства пока не известно. Напомним, что старший сын Татьяны уже давно твердо стоит на ногах, став баристой в кафе. А вот 15-летнему Никите пока необходимо присутствие рядом мамы. Как рассказывала знаменитость, рожденный в браке с футболистом Владиславом Радимовым, сын подает большие надежды как спортсмен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325