Меню

Новости

Татьяна Буланова рассказала о домогательствах, пережитых в начале карьеры

Татьяна Буланова рассказала о домогательствах, пережитых в начале карьеры
Все больше звезд шоу-бизнеса рассказывают о пережитых домогательствах, многие уверяют, что эти откровения способны помочь другим девушкам пережить неприятные инциденты. Долгое время Татьяна Буланова была с этим не согласна, но недавно призналась, что и в ее жизни был харассмент.
AD
AD
Когда отечественные певицы и актрисы начали признаваться, что пережили домогательства, Татьяна Буланова заявила, что они ведут себя неэтично. По мнению знаменитости, большинство таких историй — выдумка, а те, что правдивы, все равно не стоило делать достоянием публики.

Артисток, раскрывших неприятные моменты биографии, певица сравнила с девушками легкого поведения, которые допустили такое поведение по отношению к себе. Впрочем, недавно мнение Татьяны изменилось: в интервью она призналась, что в начале карьеры ей тоже оказывали настойчивое внимание.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Певица вспомнила, что после концерта к ней подошел солидный мужчина и предложил поговорить. Он сообщил, что является крупным бизнесменом и способен помочь карьере Татьяны. Этот диалог прервал жених исполнительницы Николай Тагрин, с которым у Булановой уже была назначена дата свадьбы.

Настойчивый ухажер не успокоился и вскоре Татьяне стали поступать звонки от его помощников с недвусмысленными предложениями. Певице рассказывали, что артистка, с которой мужчина был близок, улетела в Канаду. Но знаменитость не заинтересовали отношения с бизнесменом, она попросила больше не связываться с ней и не просить о встречах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325