Меню

Новости

Татьяна Навка не знает, как воспитывать подаренного ей шпица

Татьяна Навка не знает, как воспитывать подаренного ей шпица
Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка попала в непростую ситуацию: ей подарили собаку, а как ее воспитывать, супруга пресс-секретаря Президента России не знает.
AD
AD
Многократная чемпионка России, Европы и мира, Олимпийская чемпионка в танцах на льду, а с недавнего времени еще и телеведущая на спортивном телеканале поделилась с подписчиками в Instagram радостным событием. Татьяне Навке подарили шпица. Но у фигуристки возникли небольшие затруднения, которыми она решила поделиться со своими подписчиками. Татьяна попросила поклонников дать ей совету на тему воспитания собак мелких пород.

«Ааааааааа! Подарили! У кого есть померанский шпиц, поделитесь с нами секретами воспитания»

Подписчики откликнулись на просьбу Татьяны и наперебой начали давать фигуристке советы по воспитанию и дрессировке собачки, отметив сильные и слабые стороны питомцев.

«Хорошая собака, когда в хороших руках. В воспитании главное - голос не повышать, очень пугливы!»

«Такую няшку конечно хочется баловать, но требование нужно предъявлять как к обычной собаке. Иначе подрастёт и будет разбойничать: грызть обувь и мебель, и гадить на паркет»

«Воспитывать нужно как большую собаку, они очень умные и хитрые, дрессируютя отлично!»

«Это очень умные собаки, и как вы хотите, так и воспитаете это чудо»

«Все шпицы -это один сплошной позитив и положительные эмоции. Но,есть одно но. Если не хотите,чтобы собака выросла не управляемой,нельзя ей с детства позволять делать то,что вам не нравиться. Иначе малявка сядет вам на голову»

«Никаких секретов-наслаждайтесь!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325