Меню

Новости

Татьяна Навка показала, как радикально похудел Петр Чернышев

Татьяна Навка показала, как радикально похудел Петр Чернышев
Татьяна Навка и Петр Чернышев часто работают вместе на ледовых шоу. На этот раз фигуристы репетируют постановку сказки «Спящая красавица». Олимпийская чемпионка делится моментам подготовки к премьере в своем микроблоге. Недавно она показала, как сильно похудел Петр, ему даже пришлось ушивать костюм.
AD
AD
Уходящий год был полон испытаний для Петр Чернышева, ведь его супруга Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелой болезнью. Из-за недуга жены фигурист на некоторое время отказался от выступлений в ледовых шоу и участия в телевизионных проектах. Однако недавно Татьяна Навка анонсировала премьеру новой сказки на льду, в преддверии новогодних праздников зрители смогут увидеть постановку «Спящей красавицы».
Петр Чернышев
Петр Чернышев
Одну из главных ролей в шоу сыграет Петр Чернышев, сейчас он активно репетирует и много времени проводит на тренировках. Такие физические нагрузки и стресс привели к тому, что фигурист радикально похудел. В микроблоге Татьяна Навка поделилась кадрами примерки спортсменом костюма для постановки. В Stories фигуристки поклонники заметили, что Петр выглядит уставшим, а сам спортсмен попросил у костюмера ушить его костюм почти на два размера.
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Татьяна неоднократно признавалась, что восхищена стойкостью и мужеством Петра, который, несмотря на такой сложный период жизни, продолжает много тренироваться и работать. Фигуристка рассказала, что старается помогать семье Анастасии и Петра, ведь новость о болезни актрисы стала для нее настоящим ударом. Однако спортсменка уверена, что Анастасия обязательно победит недуг и вернется к привычной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325