Меню

Новости

Татьяна Навка прогулялась по Стамбулу в необычной юбке

Татьяна Навка прогулялась по Стамбулу в необычной юбке
Известная фигуристка Татьяна Навка рассказала о своем путешествии. Спортсменка давно мечтала посетить крупнейший город Турции Стамбул, и вот наконец ее желание исполнилось. Счастливая Татьяна наслаждается красотами Стамбула в стильном наряде, изюминкой которого стала необычная юбка из фатина, украшенная аппликациями.
AD
AD
43-летняя Татьяна Навка после ухода из профессионального спорта не оставила лед. Сначала она выступала в любительских шоу и телевизионных программах, а затем решила попробовать свои силы в продюсерстве. В прошлом году с огромным успехом публике был представлен ее ледовый спектакль "Руслан и Людмила". Татьяна почувствовала в себе силы и вдохновение продолжать этот путь, и скоро зрители смогут увидеть ее новое ледовое шоу «Аленький цветочек».

Несмотря на большую загруженность, Татьяна Навка находит время и для отдыха. Она проводит время на природе, посещает светские мероприятия и с удовольствием открывает для себя новые страны и города. Так, на днях Навка отправилась в один из самых колоритных городов мира – Стамбул. Ее покорила атмосфера этого города и его величественные здания.

«Наконец-то моя давняя мечта сбылась, и я очутилась в одном из самых старинных и чудесных городов!!! Константинополь, он же Стамбул, загадочный и величественный, который завораживает дворцами и мечетями, цветами и неповторимой атмосферой», – написала Татьяна Навка.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Спортсменка Татьяна Навка показала фото из Стамбула, на котором она позирует в стильном наряде. Красавица выбрала для прогулки по турецкому городу белую футболку, длинную юбку черного цвета с крупной цветной аппликацией и черную кожаную куртку.

Татьяна рассказала, что побывала в Соборе святой Софии, который известен своей плачущей колонной. По преданию, там выделяется влага уже полторы тысячи лет. Когда собор переделали в мечеть Айя-Софья, в медном листе у основания колонны сделали специальное место, где можно загадать желание.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Как нам объяснили, необходимо вставить большой палец руки и, не отрывая ладонь от медного листа, попытаться повернуть ее на 360 градусов, во время этого шепча желание! Если не получилось с первого раза, то нужно попробовать снова! Задачка довольно непростая, но не для олимпийской чемпионки!», – похвасталась Навка.

Судя по счастливому выражению лица на фото, Татьяне понравилось это развлечение для туристов.

Благодаря регулярным занятиям спортом Татьяна Навка прекрасно выглядит в свои 43 года. У фигуристки есть две дочки: 18-летняя Александра, рожденная в браке с Александром Жулиным, и 4-летняя Надя, которая появилась от второго мужа Навки, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Недавно мужчине исполнился 51 год, и супруга трогательно поздравила его с днем рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325