Меню

Новости

Татьянин день: Дарья Повереннова поздравила свою очаровательную маму с именинами

Татьянин день: Дарья Повереннова поздравила свою очаровательную маму с именинами
Многие знаменитости готовы делиться с поклонниками подробностями своей частной жизни, но их родители обычно остаются за кадром. Дарья Повереннова тоже редко публикует фотографии с близкими, но сегодня, в Татьянин день, поделилась фотографией с мамой, отмечающей именины.
AD
AD
Дарья Повереннова редко делится с поклонниками фотографиями, на которых изображены ее близкие, и почти не говорит о семье. А ведь актриса может похвастаться не только карьерой, но и любимой и любящей семьей. Сегодня, в Татьянин день, Повереннова опубликовала редкую фотографию, для которой позировала с мамой, отмечающей именины.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Под фото Повереннова поздравила маму и ее тезок с праздником, а также обратила внимание, что несмотря на солидный возраст — 82 года — ее мама активно пользуется социальными сетями. А значит, наверняка прочитает комментарии под своим снимком с дочерью и ей будет чему порадоваться: поклонники Дарьи поздравили ее с праздником, пожелали здоровья и благополучия.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Повереннова может похвастаться большой семьей и теплыми отношениями не только с любимой мамой, но и бывшей свекровью. Брак Дарьи и актера Александра Жигалкина распался еще в 1992 году, но актриса признается, что по-прежнему обожает свекровь и с удовольствием ее навещает. Совместное фото с ней тоже недавно появлялось в Инстаграме артистки.

Сама Дарья — тоже мама взрослой дочери. 28-летняя Полина редко появляется в соцсетях звездной матери, но когда это происходит, поклонники каждый раз поражаются сходству между матерью и дочерью, которое становится еще более очевидным из-за одинаковых стрижек и цвета волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325