Меню

Новости

Ой, кто это? Татьяну Овсиенко не узнали на новом снимке

Ой, кто это? Татьяну Овсиенко не узнали на новом снимке
Татьяна Овсиенко была одной из самых популярных певиц в России в 90-е, но сейчас она выступает все реже. Однако дружить с коллегами по цеху Татьяна не прекращает: недавно Ирина Салтыкова поделилась снимком, сделанным на одной из таких встреч.
AD
AD
Татьяна Овсиенко сейчас редко появляется в телеэфирах и участвует в концертах, она сосредоточилась на гастрольной деятельности и выступлениях на корпоративах. Недавно в СМИ появлялась информация о том, что артистка перенесла несколько пластических операций, ведь ее внешность изменилась почти до неузнаваемости. Подтверждение этим слухам поклонники нашли и на снимке, которым недавно поделилась подруга певицы Ирина Салтыкова.
Татьяна Овсиенко с Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой
Татьяна Овсиенко с Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой
В Stories Инстаграма Ирина опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с Татьяной Овсиенко и Татьяной Булановой. Сама Салтыкова и Татьяна Буланова почти не изменились за последние годы, а Татьяну Овсиенко на снимке публика узнала с трудом. Подписчики считают, что артистка увеличила губы, сделала пластическую операцию по изменению формы глаз и круговую подтяжку лица. Теперь певица выглядит моложе, но на себя не похожа совершенно.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Сама Татьяна не комментирует изменения своей внешности, она старается делиться с поклонниками только моментами творческой деятельности: выступлений, съемок или записи песен. Возможно, однажды исполнительница решится откровенно рассказать о процедурах, которые перенесла для возвращения молодости и красоты. Так, Ирина Салтыкова, долго отрицавшая, что делает инъекции ботокса, недавно все же рассказала, что избавляется от морщин с помощью бьюти-процедур.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325