Меню

Новости

Тебе всегда будет 25! Ирина Безрукова трогательно почтила память сына в день его рождения

Тебе всегда будет 25! Ирина Безрукова трогательно почтила память сына в день его рождения
В марте 2015 года в семье Ирины Безруковой случилась трагедия: после несчастного случая в своей квартире скончался сын артистки Андрей, с которым она была очень близка. Ежегодно знаменитость публикует снимки с сыном в день его рождения и в трагическую дату. Сегодня Андрею могло бы исполниться тридцать два года.
AD
AD
Ирина Безрукова признавалась, что смерть единственного сына стала самым тяжелым испытанием для нее, долгое время актриса не могла прийти в себя и на похоронах юноши едва заставила себя попрощаться. В память об Андрее Ливанове знаменитость иногда публикует трогательные архивные кадры с ним и рассказывает об интересных моментах из жизни наследника.

Сегодня Андрею могло бы исполниться тридцать два года, в день рождения сына Ирина опубликовала в микроблоге трогательное видео из архивных кадров и рассказала, что в этот день ей всегда напоминает о наследнике его подарок.
«6 декабря — самый счастливый день в моей жизни, в этот день родился ты, мой Андрюша.
С раннего детства ты дарил мне цветы. Едва научился ходить, уже нес, крепко зажимая в малюсеньком детском кулачке, одуванчик или ромашку. Потом тюльпанчик, розу, роскошный букет, на который копил деньги ко дню премьеры моего спектакля. И скромную орхидею в горшке на День матери... Поэтому теперь, все эти годы без тебя — всегда есть в доме цветы.

Подаренная тобой орхидея зацветает ко Дню матери, цветет в день твоего рождения и продолжает цвести на Новый год. Такое вот чудо.

Спасибо, родной, за свет, за мудрость и чистоту души, с которой я могла соприкасаться целых 25 лет. Спасибо за то, что выбрал меня. Спасибо, что был все время рядом и дома, и в путешествиях, и в работе. Что был мне сыном, другом и терпеливым учителем. Тебе всегда будет 25. А я в свои годы только стремлюсь, хоть немного дотянуться до твоего света, до твоей мудрости, внутренней зрелости, душевной гармонии и простоты!»
— подписала кадры Ирина.
Сын Ирины Безруковой
Сын Ирины Безруковой
В интервью она рассказывала, что долгое время находилась в депрессии, но потом поняла: сын хотел бы видеть маму счастливой. Теперь Ирина старается радоваться жизни, занимается благотворительностью, участвует в шоу на ТВ. Она уверена: только так можно справиться с болью потери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325