Меню

Новости

Телеканал ТНТ Music с размахом отметил свой день рождения

Телеканал ТНТ Music с размахом отметил  свой день рождения
В прошедшие выходные в московском клубе Arena by Soho Family прогремела масштабная ТНТ MUSIC PARTY в честь дня рождения музыкального телеканала. Хедлайнером вечеринки стал американский рэпер OFFSET.
AD
AD
В честь своего трёхлетия телеканал ТНТ MUSIC устроил грандиозную вечеринку ТНТ MUSIC PARTY. Тысячи гостей, мощный лайн-ап и безумная атмосфера - таким запомнилось это событие. Всех желающих присоединиться к празднику встречали в столичном клубе Arena by Soho Family.
Offset
Offset
Вечеринка стартовала в 22.00, и уже в это время свободных мест на танцполе не оставалось - гости праздника с нетерпением ждали выступления любимых артистов. В эту ночь поздравить телеканал с днём рождения на сцену вышли: дерзкий фрэшмен OG Buda, нео-поп-артист Eighteen, ироничные парни из группы «Хлеб» и, конечно, звезда вечера, один из самых узнаваемых представителей южного хип-хопа - OFFSET.
Cherocky, Кристина Кирия
Cherocky, Кристина Кирия
Кроме того, к празднику присоединились близкие друзья телеканала ТНТ MUSIC, среди которых были десятки звёзд шоу-бизнеса: ST с женой Ассоль, Дарья Клюкина, Клава Кока, Гуф, Мияги & Эндшпиль, Терновой, Полина Фаворская, Артём Пиндюра, Дима Билан и многие другие.
DJ
DJ
Приятные пожелания ТНТ MUSIC получил от ST: «Желаю, чтобы в эфире был уникальный контент, аудитория росла, и каждый день рождения становился всё масштабнее, чтобы этот праздник дарил удовольствие людям так же, как это делает сам канал ТНТ MUSIC».
Дима Билан
Дима Билан
«Конечно, я пожелаю ТНТ MUSIC большого роста и ещё больше фанатов. Будьте просто офигенными, друзья», - так поздравил телеканал Дима Билан.
Юрий Левитас, Клава Кока
Юрий Левитас, Клава Кока
«Очень хочу пожелать хороших зрителей, хорошей музыки в эфире и больше крутых мероприятий. С ТНТ MUSIC многое связано – это и выступления, и бесчисленные интервью, и другие события. Поэтому, конечно же, я сегодня здесь и уже готова качать под группу «Хлеб» и очень жду выход OFFSET», - поделилась Клава Кока.
AD
AD
Og Buda
Og Buda
Довольная публика, счастливые лица, безумные танцы и дикий восторг – именно так ТНТ MUSIC планировал отметить свой день рождения.
Артём Пиндюра и компания
Артём Пиндюра и компания
Группа Хлеб
Группа Хлеб
Дима Пантелеев
Дима Пантелеев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325