Меню

Новости

Теперь официально: Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым

Теперь официально: Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым
В этом году множество звездных пар заявило о расставании, в том числе и Полина Гагарина сообщила о разводе с Дмитрием Исхаковым. Поклонники пары надеялись, что до официального расторжения брака дело не дойдет. Но сегодня певица подала на развод с мужем.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков тайно обручились во Франции, а затем сыграли свадьбу в Москве. Три года спустя у пары родилась дочь Мия, вместе супруги воспитывали и сына исполнительницы от первого брака. Казалось, в отношениях пары царит гармония и любовь, не смущало Полину даже то, что супруг зарабатывал значительно меньше нее.
Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина с мужем
Однако несколько месяцев назад артистка в шоу «Конечно, Вася» сообщила, что приняла решение расстаться с Дмитрием. Слухи о том, что в семье начались проблемы, появились еще весной, но исполнительница долгое время отрицала грядущий разрыв. Впрочем, даже после того как супруги разъехались, их поклонники надеялись на воссоединение пары.
Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина с мужем
Однако чуда не произошло: сегодня Полина подала заявление на развод в мировой суд Юго-Восточного округа Москвы. Как стало известно, артистка просит полной опеки над дочерью Мией, но не против того, чтобы с ней виделся отец. После оформления развода супруги планируют заняться разделом имущества: дома в Подмосковье, нескольких компаний и квартиры в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325