Меню

Новости

Теперь продюсер! Принц Гарри выпустил совместный проект с Опрой Уинфри

Теперь продюсер! Принц Гарри выпустил совместный проект с Опрой Уинфри
После переезда в США Меган Маркл и принца Гарри лишили содержания, положенного старшим членам королевской семьи. Теперь беглые герцоги вынуждены зарабатывать самостоятельно. Гарри это отлично удается: он уже получил работу в Кремниевой долине, а теперь стал продюсером документального фильма Опры Уинфри.
AD
AD
Совсем скоро принц Гарри станет отцом во второй раз: его жена Меган Маркл в начале июня должна родить дочь. Теперь финансовое обеспечение семье полностью легло на плечи младшего сына принцессы Дианы, ведь после переезда в США герцоги Сассекские лишились содержания, положенного членам династии Виндзор. Однако оказалось, что Гарри отлично справляется с ролью добытчика в семье. Недавно в СМИ появились новости о том, что он получил работу в Кремниевой долине, а сегодня стало известно, что Гарри выступил исполнительным продюсером для сериала Опры Уинфри.

Проект под названием «Я, которого ты не видишь» скоро появится на цифровой площадке. Документальный сериал посвящен моральному здоровью, проблемам психики. Опра надеется, что внесет свой вклад в снятие сакральности с этих тем и заставит многих людей говорить о проблемах, пока они не привели к плачевным итогам.
Гарри выступил в сериале исполнительным продюсером и может появиться в одном из эпизодов. Источники считают, что принц может рассказать о многолетней борьбе с депрессивными эпизодами, которыми страдал после гибели принцессы Дианы. Интересно, что Меган, уверенная, что вернется к актерской карьере в США, пока не получила предложений от студий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325