Меню

Новости

Теперь за старшего Степа! Сергей Безруков показал трогательное видео с сыном

Теперь за старшего Степа! Сергей Безруков показал трогательное видео с сыном
После женитьбы на Анне Матисон и рождения детей Сергей Безруков с радостью делится трогательными моментами семейной жизни. Актер оказался заботливым и любящим отцом, который восхищается своими наследниками. Так, недавно Сергей показал ролик, в котором его сын Степа изображает папу.
AD
AD
В браке с Анной Матисон Сергей Безруков стал отцом двоих детей, его дочь Маша родилась в 2016 году, а сын Степа два года спустя. Долгое время артист скрывал семью от глаз публики и СМИ, но сейчас с удовольствием делится трогательными снимками и видео с наследниками.

Недавно в микроблоге знаменитости появился ролик, в котором его маленький сын решил примерить папины тапочки. Степа подошел к маме, которая в этот момент снимала его, чтобы продемонстрировать, как обувь сидит на нем.
«Пока папа на гастролях, Степа за меня! Надел мои тапочки. Меня изображает. Очень деловой!» — подписал видео Сергей.
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Сам артист все лето проведет на съемках. По признанию актера, сейчас он участвует сразу в нескольких проектах. Однако все свободное время Сергей проводит с семьей. Он признавался, что только после рождения Маши и Степы понял всю радость отцовства, хотя до знакомства с режиссером у него уже было двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. Безруков признал наследников и видится с ними, когда приезжает в город.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325