Меню

Новости

Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе

Теплые ночи: Максим Виторган поделился кадрами романтичной прогулки с Нино Нинидзе
В Москве недавно началось смягчение ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Теперь жители столицы смогут устраивать полноценные прогулки несколько раз в неделю. Одними из первых этой возможностью воспользовались Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе.
AD
AD
Столица поэтапно выходит из режима повышенной готовности, связанной с эпидемией коронавируса: с наступлением лета москвичи смогут несколько раз в неделю наслаждаться прогулками и заниматься спортом на улице до девяти часов утра. Еще до наступления официального послабления Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе решили отправиться на променад по Садовому кольцу.
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
В микроблоге артист опубликовал видео, в котором запечатлено, как пара танцует и болтает во время романтической прогулки. Ролик Максим сопроводил лаконичной подписью, сообщив, что протяженность Садового кольца равняется 15,6 километра. Видимо, пара смогла пройти весь этот маршрут. Кроме того, актер с радостью заметил, что скоро наступят теплые летние ночи и гулять станет еще приятнее.
В комментариях подписчики Максима признались, что после долгой изоляции такие прогулки становятся по-настоящему бесценными, а ночная Москва выглядит очень романтично и располагает к задушевным разговорам.
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Кроме того, поклонники артиста отметили, что Нино — потрясающе красивая девушка, а Максиму очень повезло, ведь рядом с ней он выглядит счастливым и влюбленным. Сам же актер в комментариях признался, что очень ждет, когда сможет не только гулять по Москве, но и отправиться в путешествие с друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325