Меню

Новости

Тиара раздора: стала известна причина ссоры Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер Боулз

Тиара раздора: стала известна причина ссоры Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер Боулз
В последний год кажется, что вся королевская семья сплотилась из-за конфликта с принцем Гарри и Меган Маркл, но недавно близкий к членам династии Виндзор источник рассказал, что у Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер Боулз тоже сохраняются крайне натянутые отношения.
AD
AD
Королевский биограф около года назад рассказывал, что Камилла Паркер Боулз сыграла важную роль в отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Источник, близкий к династии Виндзор, уверял, что именно супруга Чарльза объяснила Кейт, как завоевать расположение старшего сына принцессы Дианы. Казалось, между женщинами возникла крепкая дружба.

Но недавно биографы династии рассказали, что сейчас между герцогинями очень натянутые отношения. Ссора произошла давно, но Кейт и Камилла так и не смогли помириться. А причиной конфликта стало желание супруги принца Уильяма отказаться от традиционной диадемы в день своей свадьбы и заменить ее на венок из живых цветов. Камилла настаивала на соблюдении протокола и даже уговорила Чарльза поговорить с Кейт.

От идеи украсить прическу цветами герцогиня Кембриджская отказалась, но обида на Камиллу осталась. Как пишет одно из британских СМИ, ссылаясь на источник, теперь женщины общаются лишь на официальных мероприятиях. Впрочем, не сложились отношения Паркер Боулз и с Меган Маркл, именно ей публика приписывает обеспокоенность цветом кожи маленького Арчи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325