Меню

Новости

Тилль Линдеманн вышел на сцену в розовой шубке Светланы Лободы

Тилль Линдеманн вышел на сцену в розовой шубке Светланы Лободы
Кругом сплошные интриги, уверены поклонники Светланы Лободы. Артистка опубликовала в социальных сетях довольно неожиданный, но очень трогательный фотоколлаж. В кадре лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн выступает на сцене в розовой шубке украинской поп-дивы. Или это все же его шубка?
AD
AD
Светлана Лобода загадочно улыбается в ответ на все расспросы относительно ее отношений с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. Певица заверяет, что связана строгим контрактом и не может открыть всей правды заинтригованным фанатам.

А тем временем, слухи о том, что лидер группы Rammstein является отцом второй дочери Лободы. выглядят все более неправдоподобными.

Поклонники светловолосой дивы уверены, что все эти разговоры о романе ни что иное, как отлично спланированный пиар-ход, рассчитанный как раз на то, чтобы спрятать истинного возлюбленного Светланы.
Певица Светлана Лобода и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн
Певица Светлана Лобода и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн
И вот, когда все уже были готовы в это поверить, певица публикует весьма милое фото. На коллаже с одной стороны Тилль выступает на сцене в нежно-розовой шубе, а с другой — Светлана в ней же позирует для глянца.
«Зажги их, милый!» — прокомментировала артистка свое ироничное фототворение.
А вот возможность оставлять комментарии Лобода предусмотрительно отключила, дабы никому из подписчиков не пришло в голову нетактично пошутить над Линдеманном. Впрочем, чья именно эта шубка (или их и вовсе две одинаковых), история умалчивает. Нам кажется, что оба артиста выглядят в ней ярко и гармонично.
Певица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325