Меню

Новости

Тимати ушел из Black Star в «Прожарку»

Тимати ушел из Black Star в «Прожарку»
Один из самых успешных рэперов России, продюсер и бизнесмен Тимати стал новым героем хейт-шоу. 20 сентября в 23:00 на телеканале ТНТ премьера — «Прожарка Тимати», расширенная версия шоу — на телеканале ТНТ4 21 сентября в 23:00.
AD
AD
«2020 год такой ужасный, что именно Тимати должен написать ему гимн», — считает участник «Прожарки» Марк Сергиенко. На самом деле, 2020 год стал непростым и для Тимати — успешный рэпер и бизнесмен объявил об уходе из своей же империи Black Star и о перезапуске карьеры. А тут еще придется выслушивать жесткие шутки от молодых комиков… Но Тимати пришел на хейт-шоу с осознанным желанием полностью отпустить свое прошлое. И расставание с прошлым пройдет легче, если хорошо над ним посмеяться!

Тимати: «Все ребята, кто выступал на «Прожарке», блестяще делают свою работу. Я ждал адреналина, остроты, неожиданных поворотов в шутках. И получил их достаточно. Многие моменты ярко запомнились, юмор от участников летел фантастический».
Баста
Баста
«Прожарщик» Марк Сергиенко вспомнил, как начиналась карьера Тимура: «Тимати не раз говорил, что сделал себя сам, потому что ни родители, ни другие террористические организации не берут за это ответственность». Участница «StandUp на ТНТ» Ира Приходько попыталась предсказать, что будет делать Тимати дальше: «Нужно посмотреть, что делал Канье Уэст два года назад». Комик Ваня Усович покопался в биографии рэпера: «Тимати не доучился в Высшей Школе Экономики, и там этим очень гордятся». Участница и креативный продюсер шоу «Женский стендап» Зоя Яровицына не только стебала, но и хвалила гостя: «У Тимати классные татуировки. Они круто смотрелись бы на каком-нибудь настоящем рэпере».
Баста
Баста
Спецгостем на «Прожарке Тимати» стал Василий Вакуленко, он же Баста, он же Ноганно, он же владелец конкурирующего лейбла Газгольдер. Поскольку Тимати коллекционирует игрушечных медведей, Василий сделал ему эксклюзивный подарок — медведя-Тимати. По его словам, это лучшая версия самого Тимура: «Он не читает рэп, не открывает бизнесы, никого не раздражает, только стоит в углу и не отсвечивает. Единственное, что у вас общего — и его, и тебя можно купить». Два самых успешных, самых богатых рэпера России соперничали в музыкальном бизнесе, соперничали в проекте «Песни», но только в «Прожарке» получат возможность публично высказаться друг про друга.

Баста: «Респектую всем стендап-комикам. Эти люди преодолевают невообразимые препятствия — страх оценки, риск, что над шуткой не посмеются. Я переживал, нервничал, но старался соответствовать той высокой планке, которую задавали «прожарщики» перед моим выступлением».
Ведущие шоу
Ведущие шоу
Когда дошла очередь до ответного слова Тимати, он не стал мстить «прожарщикам». Вместо этого он «прожарил» сам себя — того прежнего себя, который был ответственен за все, что ему припомнили на хейт-шоу. «Новый» Тимати попрощался со «старым» Тимати: «Мы расстаемся, как Джиган и брови, как Юрий Дудь и интересные гости, как Баста и пустая пластиковая бутылка».
Тимати
Тимати
Смотри, как Тимати сжигает свое прошлое с помощью Ильи Соболева, Басты и лучших стендап-комиков! «Прожарка Тимати» — 20 сентября в 23:00 на ТНТ. Расширенная версия «Прожарки Тимати — 21 сентября в 23:00 на ТНТ4.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325