Меню

Новости

Тина Канделаки, Гоша Куценко, Никита Ефремов на вечеринке ivi open night

Тина Канделаки, Гоша Куценко, Никита Ефремов на вечеринке ivi open night
В минувший уикенд в Москве состоялась самая свободная вечеринка уходящего года — ivi open night в стиле 70-х годов прошлого века. В особняке на Волхонке собрались продюсеры, режиссеры и звезды российского кино и театра.
AD
AD
Светское мероприятие посетили Тина Канделаки, Гоша Куценко, Анна Меликян, Ангелина Горбунова, Сарик и Гевонд Андреасяны, Никита Ефремов, Александра Кузенкина, Полина Максимова, Егор Корешков, Ирина Муромцева, Ксения Суркова, Анфиса Черных, Сабина Ахмедова, Лика и Кристина Каширины, Елизавета Моряк, Софья Донианц, Анна Александрова, Александра Ребенок и Антон Филипенко.
Вечеринку ivi также посетили искусствовед Анастасия Постригай, светский хроникер и соосновательница Телеграм-канала «Антиглянец» Юлия Пош, креативный продюсер Esquire Дмитрий Болдин, блогер Антон Дмитриев.
Настроение гостям ivi open night задавали лучшая российская группа по версии премии MTV Europe Music Awards Therr Maitz и DJ Мари Армас («Серебряный дождь»). В официальной части программы онлайн-кинотеатр представил свои планы: совместно с Тиной Канделаки ivi запускает компанию Carbon Production, которая в ближайшие несколько лет выпустит до 20-ти кинопроектов, причем часть из них — масштабные сериалы с участием российских звезд.
Уже в следующем году выйдут фильмы, в которых ivi выступил соинвестором. Речь о драме «Трое» Анны Меликян с Константином Хабенским, Викторией Исаковой и Юлией Пересильд в главных ролях, а также комедии «Спасите Колю» с Дмитрием Нагиевым.

Кроме того, при поддержке онлайн-кинотеатра сейчас снимаются фантастическая лента «Кома» режиссера Никиты Аргунова, в которой главный герой после аварии оказывается в странном и лишь отчасти напоминающем реальность мире, и спортивная драма «Один вдох» Елены Хазановой о жизни «королевы фридайвинга» Натальи Молчановой.
Кроме того, в 2020-м году онлайн-кинотеатр планирует расширить коллекцию российских и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов, доступных по подписке. Так, уже в декабре эксклюзивно в подписке ivi станут доступны все эпизоды легендарной саги «Звездные войны».
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325