Меню

Новости

Тина Канделаки поделилась простым рецептом «стройнящего» смузи

Тина Канделаки поделилась простым рецептом «стройнящего» смузи
Тина Канделаки открыто заявляет, что для нее битва за вес является битвой всей жизни. Телеведущая не готова просто наслаждаться результатами спортивных тренировок, она твердо намерена добиться от своего тела максимально высоких результатов, а потому старается питаться максимально правильно, но при этом вкусно. Рецептом любимого смузи знаменитость поделилась в социальных сетях.
AD
AD
Тина Канделаки ежегодно ставит себе цели добиться от своего тела еще большего результата. Но сделать тело более выносливым, чтобы оно было способно справляться с куда большим количеством ежедневных задач, не так-то просто. Именно поэтому Тина решила для себя начать новое десятилетие с нового меню.

Принципы ее питания просты: полезное, сбалансированное меню с просчитанным количеством калорий в зависимости от текущей спортивной задачи. Но из-за того, что журналистка не очень-то готова отказаться от вкусненького, ее рацион очень разнообразен.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
Никаких традиционных диет Канделаки не признает, а потому ищет золотую середину. Она уверена, что питаться можно и вкусно, и полезно.

Блюдами своего нового рациона знаменитость пообещала делиться в социальных сетях. Первым рецептом от Тины стало смузи.
«Смузи из банана и клубники:
200 мл кокосового молока с семенами чиа (2 ч. л.), голубикой (8 шт.), гранолой (3 ст. л.), кубиками манго (80 г) и свежей мятой»
По словам Канделаки, любой из продуктов можно заменить, исходя из вкусовых предпочтений. А мы теперь ждем следующего рецепта.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325