Меню

Новости

То ли Шакира, то ли Аврил Лавин: подписчики оценили рок-н-ролльный образ Елены Крыгиной

То ли Шакира, то ли Аврил Лавин: подписчики оценили рок-н-ролльный образ Елены Крыгиной
Елена Крыгина, гуру визажа и проводник в мир косметических новинок, для себя выбирает естественный образ. Поэтому яркий макияж и новая прическа Елены сразу привлекли внимание подписчиков. Ее сравнили с зарубежными дивами.
AD
AD
Топовый визажист Елена Крыгина несколько лет назад обрела популярность благодаря своему видеоблогу. В своих уроках Елена рассказывала о хитростях нанесения косметики, делилась любыми продуктами, учила девушек правильно подчеркивать достоинства своей внешности.

Кроме просветительской деятельности, визажист работает на съемках кино, написала свою книгу, сотрудничает с телевидением. Сама Елена в жизни предпочитает неяркий, естественный макияж. Именно поэтому фото визажиста в непривычном, рок-н-ролльном образе привлекло внимание подписчиков. Они обратили внимание на яркий вечерний макияж Елены и новую прическу. Поклонники оценили образ и сравнили девушку с зарубежными поп-звездами.

« Похожа на Тейлор Момсен!»

«Стиль Шакиры! До чего хороша!»

«То ли Шакира, то ли Аврил Лавин. Нет, красивее обеих. Лена, очень тебе идет такой яркий макияж!»
Кроме того, подписчики напомнили Елене о давно не выходивших уроках и пожурили за это.

« Красивая! Лена, но что же вы больше нас не учите быть красивыми? Где уроки?»

«Хочется новых уроков. Ведь индустрия развивается, да и мода не стоит на месте. Снимите, пожалуйста».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325