Меню

Новости

Звезда шоу "Уральские пельмени" призналась, что без спорта чувствует себя слоном

Звезда шоу "Уральские пельмени" призналась, что без спорта чувствует себя слоном
В своем Инстаграме актриса Юлия Михалкова не раз призывала подписчиков вести здоровый образ жизни и усердно тренироваться. Фанаты давно знали, что девушка увлечена спортом, но даже не догадывались, каких успехов она достигла.
AD
AD
Участница шоу «Уральские пельмени» никогда не казалась своим фанатам «Дюймовочкой». В сети не раз обсуждалось, как менялась ее фигура от выпуска к выпуску. Подписчики даже подозревали ее в беременности, но Юлия постоянно опровергала эти предположения.
Недавно актриса рассказала в своем Инстаграм, что проводит много времени в спортивном зале и поддерживает свое тело в тонусе. «Наконец-то сегодня вернулась к своим любимым тренировкам после двухнедельного перерыва, а то уже начала чувствовать себя жирным слоном», - поведала она. Звезда решила развеять все мифы и сплетни по поводу своей фигуры и честно призналась, что при росте 162 сантиметров ее вес составляет всего 48 килограммов, а параметры: 89-60-89. Но не все подписчики ей поверили:

«Что-то не верится... Такие формы - это размер XS. По телевизору видно, что вы куда больше»

«Принцесса Дурындочка", не подкачай! Любим тебя»

«Вес маловат для роста 162 см. Надо кушать булочки со сметаной после каждой тренировки!»

«Раньше она маленькая была, а теперь очень потолстела. Неужели теперь опять взялась за свои формы?»

Юлия призналась, что ни какую конкретную диету не соблюдает, но старается правильно питаться и регулярно посещать тренировки. Она призывает всех худеть и укреплять здоровье в тренажерном зале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325