Меню

Новости

Тренирую мелкую моторику! Похудевший Валерий Меладзе от скуки чистит картошку

Тренирую мелкую моторику! Похудевший Валерий Меладзе от скуки чистит картошку
Пандемия коронавируса вынуждает театры переносить спектакли, а артистов — отменять намеченные концерты. Выступление Валерия Меладзе было отложено, и певец коротает время за чисткой картошки.
AD
AD
Врачи всего мира сегодня снова оказались на передовой: борьба с коронавирусной инфекцией легла на их плечи. Статистика неумолимо растет, производство вакцины наращивается, а новые ограничения не заставили себя ждать — часть столичных школьников учатся из дома, 30% сотрудников переведены на удаленный режим работы, а пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется оставаться дома и не выходить на улицу без необходимости.

В непростом положении оказались и артисты, у которых были запланированы выступления и спектакли. Певец Валерий Меладзе был вынужден отменить сольный концерт, о чем несколько часов назад рассказал поклонникам.
Посвежевший и похудевший артист предстал перед подписчиками на кухне — с ножом в руке он неспешно чистит картошку. За кадром слышен голос Альбины Джанабаевой, супруги музыканта, которая задает вопросы относительно его времяпровождения.

Меладзе сообщил, что через 40 минут у него концерт в Крокусе, однако он «чистит глазки», поэтому к началу ему никак не успеть.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Поклонники с сожалением узнала новость, ведь меломаны хотели в это непростое время порадовать себя выступлением любимого артиста. При этом многие отметили, что Валерий отлично выглядит — он похудел и очень посвежел. Возможно, отдых от гастролей пошел ему на пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325