Меню

Новости

Три разных амплуа! Кабо продемонстрировала работу стилистов над подбором образа

Три разных амплуа! Кабо продемонстрировала работу стилистов над подбором образа
Ольга Кабо признается, что сейчас полностью погружена в работу, чему очень рада. Во время очередного съемочного дня актриса записала на телефон, как над ее внешностью орудуют стилисты, меняя образы так быстро, как сменяются картинки в калейдоскопе.
AD
AD
Легко ли быть актрисой? Этим вопросом поклонники часто озадачивают своих кинокумиров. А легко ли работать над образами актрис? Ольга Кабо не стала долго рассуждать на тему своей профессии и работы стилистов, а просто показала кропотливый, но очень интересный труд людей, работающих над ее образами в новом телесериале.
«Актерские будни, или я буду для вас разной… Три образа за день»,— написала знаменитость.
К сожалению, время, затраченное на создание каждого из образов, Ольга не озвучила, но и тот факт, что она трижды менялась за один рабочий день и выглядела как три разных человека, сильно впечатлил ее подписчиков.

В первом варианте Кабо в волосах закрепили шиньон с челкой, сделавший ее кокетливой и стильной бизнесвумен.

Для второго образа волшебники закулисного искусства использовали головной убор, убрав под него все волосы Ольги. Серая повязка на голове знаменитости была похожа на чалму и напоминала, по мнению интернет-пользователей, популярный сегодня стиль бохо.

Третий образ, подобранный для героини Кабо стилистами, стал самым приближенным к самой Ольге, ведь актриса довольно часто демонстрирует собранные на затылке волосы во время светских раутов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325