Меню

Новости

Триумф супергероев: составлен рейтинг самых популярных актеров 2019 года

Триумф супергероев: составлен рейтинг самых популярных актеров 2019 года
За три недели до Нового года социальная сеть Tumblr составляет рейтинг самых обсуждаемых актеров, основываясь на частоте упоминания той или иной знаменитости в социальных сетях за двенадцать месяцев. На этот раз настоящими триумфаторами стали звезды киновселенной Marvel.
AD
AD
В конце года множество изданий составляет рейтинги самых востребованных, любимых зрителями или богатых актеров. Социальная сеть Tumblr представила список артистов, которых в 2019-м чаще всего упоминали в Твиттере, Инстаграме и самом Тамблере в последние 12 месяцев. Из десяти артистов, особенно интересующих публику в этом году, семеро приняли участие в кинопроектах студии Marvel, теперь принадлежащей корпорации Disney.

На первом месте обосновался молодой американец, покорившей сердца юных зрительниц ролью в фильме «Человек-паук. Вдали от дома», Том Холланд. В летние месяцы упоминание его имени стремительно возросло из-за обсуждений дальнейшей судьбы франшизы, в которой он играет главную роль.
Актер Крис Хемсворт
Актер Крис Хемсворт
Второе, третье, четвертое и пятое место тоже заняли актеры, полюбившиеся публике в образе супергероев: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Том Хиддлстон, Себастиан Стэн. Кроме того, замыкает десятку еще один «супергерой» — Крис Хемсворт, полюбившейся в роли Тора.

Разбавили тесные ряды актеров Marvel сразу два британца: Дэвид Теннант и Майкл Шин, которые обрели новую популярность после выхода сериала «Благие знамения». Самым молодым среди десятки любимцев зрителей оказался Бен Харди, младший брат популярного актера Тома Харди. Молодой артист стал знаменитым после выхода на экраны фильма «Богемская рапсодия». Кстати, попал в десятку и коллега Бена по съемочной площадке, лауреат премии «Оскар», Рами Малек, сыгравший самого Фредди Меркьюри.
Актер Рами Малек
Актер Рами Малек
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325