Меню

Новости

Твори добро: Okko и Сбер помогут детям

Твори добро: Okko и Сбер помогут детям
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, присоединился к новогодней благотворительной акции на платформе СберВместе. С 14 по 27 декабря все средства от просмотра коллекции фильмов «Добрый новогодний подарок» в Okko будут переведены в фонд «Вклад в будущее», а СберВместе удвоит эту сумму.
AD
AD
В коллекцию «Добрый новогодний подарок», перечисления от просмотра которой будут направлены на занятия для особенных детей и детей-сирот, вошли комедии, приключения, фэнтези и фильмы для семейного просмотра. В подборку включены как новинки 2020 года, так и уже полюбившиеся зрителям кинокартины:
- «Думай как собака», реж. Джил Джангер;
- «Игры судьбы», реж. Майкл Аппендаль;
- «Потерянный муж», реж. Вики Уйат;
- «Мой шпион», реж. Питер Сигал;
- «Прекрасный день по соседству», реж. Мариэль Хеллер;
- «Невероятный мир глазами Энцо», реж. Саймон Кертис;
- «Прорыв», реж. Роксанн Доусон;
- «Бамблби», реж. Трэвис Найт;
- «Следи за дорогой», реж. Логан Маршалл-Грин;
- «Удивительный мир Марвена», реж. Роберт Земекис
CберВместе дает возможность людям ежедневно совершать добрые дела, а НКО — получать помощь для своих инициатив. Фонд «Вклад в будущее» проводит акцию «Добрый новогодний подарок» 5 лет. За это время для 9 400 детей из 41 региона России специалисты из 101 специализированной некоммерческой организации (НКО) уже провели 102 000 занятий.

Коллекция «Добрый новогодний подарок» будет доступна с 14 по 27 декабря в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайте okko.tv.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325