Меню

Новости

Ты в коричневом пальто! Анна Легчилова опубликовала фото с мужем-бруталом

Ты в коричневом пальто! Анна Легчилова опубликовала фото с мужем-бруталом
Актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин всегда привлекали внимание публики, ведь их редко увидишь на звездных тусовках и мероприятиях. Поэтому каждое фото пары собирает комментарии и самые лучшие пожелания.
AD
AD
Около года назад известная актриса Анна Легчилова сделала сенсационное признание: они с Игорем Бочкиным стали родителями и воспитывают сына. Мальчику на тот момент исполнилось 3 года. С тех пор и без того получавшие массу внимания и комплиментов от публики артисты стали еще более любимыми.

Через время актриса даже показала совместное фото с мальчиком, трогательно признавшись, что это и есть любовь. Подробности появления ребенка на свет до сих пор неизвестны, однако разве это имеет значение, если люди счастливы?
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
С тех пор, кажется, Анна стала более открыта и порой делится подробностями жизни и показывает фото с мужем. Актер Игорь Бочкин в свои годы может дать фору молодыми и физической формой, и потрясающей открытой улыбкой. Неудивительно, что зрители хотят видеть его чаще. Пару часов назад у них появилась такая возможность.

Анна опубликовала кадр из автомобиля, на котором запечатлена рядом с мужем. Подписала снимок звезда цитатой из стихотворения Иосифа Бродского.
«Ты в коричневом пальто.
Я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто.
Вместе мы — почти пейзаж.»
/Иосиф Бродский/
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325