Меню

Стиль знаменитостей

Ты ж моя пышечка! Знаменитые мужчины, чьи избранницы могут похвастаться аппетитными формами

Ты ж моя пышечка! Знаменитые мужчины, чьи избранницы могут похвастаться аппетитными формами
В эпоху бодипозитива появляется все больше пар, которые доказывают, что женщина любого телосложения может быть красивой и привлекательной, а 90-60-90 — это стандарты, навязанные глянцем. Об известных мужчинах, связавших свою жизнь с девушками размера плюс, читайте в нашем материале.
AD
AD
Пирс Броснан и Кили Шей Смит
Пирс Броснан и Кили Шей Смит
Пирс Броснан и Кили Шей Смит
Пирс Броснан, пожалуй, самый известный исполнитель роли агента 007. В отличие от своего киногероя, который менял подруг в каждой новой части фильма, актер отличается завидным постоянством. Со своей первой женой актрисой Кассандрой Харрис Броснан прожил в браке одиннадцать лет. После того как в 1991 году она умерла от рака, Пирс несколько лет не мог смириться с потерей. В 1994 году на вечеринке в Мексике актер познакомился со своей будущей второй супругой — актрисой и журналисткой Кили Шей Смит. В последующие годы у пары родились двое сыновей, но узаконили свои отношения они только в 2001 году.

За годы актерской карьеры Пирс Броснан обзавелся армией поклонниц по всему миру, а многие звезды, с которыми ему довелось вместе сниматься, были бы не против закрутить с ним роман. Однако вот уже 25 лет подряд «мистер Бонд» верен любимой супруге. Сейчас Пирсу 66 лет, Кили Шей — 56. Жена актера — обладательница весьма пышных форм, а ее вес регулярно становится поводом для обсуждения в СМИ. Однако одному из самых привлекательных красавцев Голливуда фигура жены нравится. Он души не чает в Кили Шей и считает ее самой лучшей и красивой женщиной на Земле.
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Сейчас имя Юсифа Эйвазова известно в мире оперы, и он может пополнить наш список знаменитых мужчин с фигуристыми избранницами. Однако еще несколько лет назад, до знакомства с Анной Нетребко, о певце практически никто не слышал. Они познакомились в 2014 году на сцене Римской оперы. Нетребко была мировой звездой, а Эйвазов — начинающим карьеру оперным певцом из Баку.

Как признавался сам Юсиф в интервью, он даже не думал о том, что между ними может что-то завязаться, пока Анна сама не проявила инициативу. Музыканты начали встречаться, а в следующем году поженились. Юсиф стал воспитывать сына певицы Тьяго, рожденного в отношениях с уругвайским певцом Эрвином Шроттом. По словам самой Нетребко, едва ли не самым важным, что она оценила в Юсифе, было то, что он нашел контакт с ребенком.

Поклонники Анны следят не только за ее блестящей карьерой, но и за трансформациями фигуры. Она была и аппетитной пышкой, и сбрасывала десятки килограммов, при этом всегда оставалась собой — лучезарной оптимисткой. Так что выбор Юсифа понятен всем: от Анны исходит такая сумасшедшая энергетика, которую вряд ли можно измерить весами.
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Один из признанных секс-символов Голливуда Хью Джекман мог бы очаровать любую девушку, но вот уже почти 20 лет он женат на актрисе Деборре-Ли Фернесс и счастлив в браке. Познакомились они на съемках фильма «Корелли» в 1995 году, когда Джекман еще был практически неизвестен, а у Деборры была вполне успешная кинокарьера. Какое-то время Хью не решался оказывать коллеге знаки внимания, но однажды набрался смелости, пригласил ее и еще 20 человек на обед, где и признался ей в любви. Джекман сделал возлюбленной предложение спустя всего четыре месяца после начала отношений. Вскоре Джекман полетел в Лондон для работы в мюзикле «Оклахома», после чего его карьера стремительно взлетела. Снявшись в нескольких фильмах, актер сыграл Росомаху в первой части «Людей Икс», после чего о нем заговорил весь мир. Деборра также по-прежнему снималась в кино.

За годы брака пара воспитала двух приемных детей. 51-летний Хью Джекман и 64-летняя Деборра-Ли Фернесс до сих пор вместе. Супруга актера — дама фигуристая, и, если посмотреть на совместные фото пары, становится понятно, что Хью любит ее такой, какая она есть. Супруги регулярно появляются вместе на публичных мероприятиях, где даже после почти 25 лет брака все еще держатся за руки, обнимаются и не скрывают своих чувств. Несмотря на всех злопыхателей, возлюбленные счастливы, а Джекман признается, что Деборра — лучшее, что случилось с ним в жизни.
AD
AD
Бен Фальконе и Мелисса Маккарти
Бен Фальконе и Мелисса Маккарти
Бен Фальконе и Мелисса Маккарти
Сейчас Мелисса Маккарти — известная комедийная актриса с двумя премиями «Эмми» и номинациями на «Оскар», а Бен Фальконе — актер, совмещающий съемки с работой сценариста, режиссера и продюсера. Однако познакомились они в далеком 1998 году, когда ни один из них еще не мог похвастаться славой и популярностью. Маккарти и Фальконе встретились на уроках Школы Комедии в Лос-Анджелесе и сразу поняли, что они на одной волне. Молодые люди подружились с первого дня и на протяжении всего общения не переставали друг друга смешить. Со временем дружба переросла в романтические отношения, в 2005 году пара поженилась, а в последующие годы у Бена и Мелиссы родились двое дочерей.

В киносреде Мелисса Маккарти воспринимается преимущественно как комедийная артистка не в последнюю очередь благодаря своей яркой внешности и корпулентной фигуре. Однако они не только помогли Маккарти сыграть множество успешных и забавных ролей, но и не стали препятствием на пути к сердцу мужчины ее мечты.
Роджер Федерер и Мирослава Вавринец
Роджер Федерер и Мирослава Вавринец
Роджер Федерер и Мирослава Вавринец
Еще одним спортсменом, который предпочел женственные изгибы глянцевой худобе, стал теннисист Роджер Федерер. Его жена Мирослава Вавринец — обладательница среднего телосложения, но, по модельным меркам, вполне соответствует категории plus-size.

Историю их знакомства знает любой фанат тенниса. На Олимпиаде в Сиднее в 2000 году они вместе играли за Швейцарию, и под конец турнира Роджер решился поцеловать Мирославу. Они начали встречаться, и в 2002 году снова играли в одной команде, но вскоре после этого Мирке, как еще называют Мирославу, пришлось навсегда уйти из спорта из-за хронических проблем со стопой.

Закончив собственную карьеру в теннисе, девушка посвятила все свое время работе Роджера. Вплоть до рождения детей она активно занималась планированием его выступлений, вела переговоры, бронировала билеты и отели и, опираясь на собственный опыт, давала профессиональные советы по улучшению навыков игры, а во время общения с журналистами всегда сидела рядом с любимым. В 2009 пара поженилась, в том же году у них родились девочки-близнецы. С тех пор Мирослава занялась детьми, которых в 2014 году стало уже четверо: семья спортсменов снова пополнилась близнецами, на этот раз мальчиками. Жена и дети стараются везде ездить за Роджером во время соревнований. По его словам, для него важно быть рядом с семьей, поэтому, если бы не постоянная поддержка Мирославы, он бы давно уже завершил карьеру.
Уитни Тор и Чейз Северино

Еще одним примером пары, в которой мужчина атлетичного телосложения влюблен в обладательницу пышных форм, могут стать герои программы «Моя полная жизнь». Уитни Тор счастлива в отношениях с Чейзом, несмотря на разницу в весе: девушка весит 180 кг, а ее жених — довольно спортивный молодой человек. До 18 лет Уитни обладала средними параметрами, но затем ей диагностировали синдром поликистозных яичников, из-за чего она резко начала набирать вес. Необычная фигура не мешает Уитни профессионально заниматься танцами, фитнесом и вести активный образ жизни — она убеждена, что каждый может полюбить свое тело и поверить в себя.

В новом сезоне шоу девушку ждет переезд в Калифорнию, работа с новым бизнес-партнером, состязание по поднятию тяжестей и улаживание отношений с близкими. За яркой жизнью и новыми проектами королевы танцев следите на канале TLC по вторникам в 21:00 (мск).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325