Меню

Новости

Тюмень, лето, мне 16: Алена Водонаева показала фотосессию 20-летней давности

Тюмень, лето, мне 16: Алена Водонаева показала фотосессию 20-летней давности
Яркая внешность Алены Водонаевой всегда помогала ей в карьере. Сначала девушке удалось запомниться зрителям «Дома-2», а сейчас экстравагантный стиль, который Алена выбирает для себя в последние годы, позволяет ей выделяться на фоне коллег. Однако и в самой простой одежде Алена может блистать. В своем Инстаграме она опубликовала лаконичную фотосессию, сделанную, когда ей было всего 16 лет, и поразила поклонников красотой.
AD
AD
Журналистка Алена Водонаева стала известной после того, как в течение 3 лет была участницей программы «Дом-2», и до сих пор является одной из самых ярких участниц проекта. Ее скандальное поведение (которое Алене присуще до сих пор) и, конечно, яркая внешность сделали Водонаеву популярной на долгие годы.

В последнее время Алена часто делится архивными фотографиями, а сегодня показала фотосессию, сделанную, когда ей было 16 лет. Хотя мало кто из знаменитостей обходится без вмешательств в свою внешность, Водонаева в очередной раз доказала, что может похвастаться природной красотой, а все изменения во внешности пошли ей только на пользу.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
«Тюмень, лето, мне 16, почти 17. Последний раз я была в Тюмени в ноябре 2009 вместе с первым мужем. Он прилетел тогда на охоту к моим родственникам, а я беременная сыном гостила у любимой тетушки. С друзьями и одногруппниками тогда даже не встретилась, так как меня все время мутило и я хотела спать. Очень давно я не была в родном городе. Почти полжизни я живу в Москве, которая стала домом и местом, которое выбрала я. Я всегда знала, что перееду в столицу из нашего холодного городка», — поделилась воспоминаниями Водонаева.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Алена рассказала, что после стольких лет все-таки соскучилась по родному городу и была бы не против ненадолго приехать погостить, тем более, что ее сын Богдан ни разу не был в Тюмени, и она с удовольствием показала бы ему места, где провела свое детство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325