Меню

Новости

У Элтона Джона появился второй ребёнок

У Элтона Джона появился второй ребёнок
Элтон Джон радуется рождению своего второго сына. 65-летний певец из Британии и его гражданский супруг Дэвид Фёрниш во время интервью журналу Hello подтвердили, что ребенка родила 11 января в Лос-Анджелесе суррогатная мать. Его зовут Элайдж Джозеф Даниэль Фёрниш-Джон, и при рождении он весил около 3700 г.
AD
AD
Это второй ребенок поп-звезды и канадского продюсера, который младше Джона на 15 лет. «Мы оба хотели детей, но трудно поверить в то, что у нас теперь два сына», — говорят они.

Джон и Фёрниш впервые стали родителями в декабре 2010 г. Тогда они тоже воспользовались услугами суррогатной матери. Старшего сына зовут Захари. Прошлым летом в одном из своих интервью Джон выразил опасение, что в будущем Захари может испытать на себе враждебность по отношению к гомосексуалистам и негативные последствия известности своего отца.
За четыре десятилетия музыкальной карьеры британец Элтон Джон продал больше 250 млн. альбомов. Один его сингл Candle in the Wind, написанный в 1997 году после гибели принцессы Дианы и представляющий собой новую версию его песни 1973 года, был продан 33 млн. раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325