Меню

Новости

У Маши Распутиной новое лицо

У Маши Распутиной новое лицо
Казалось бы, пятидесятилетняя Маша Распутина уже никого не удивляет пластикой, однако, в этот раз певицу не сразу узнали и заметили даже журналисты.
AD
AD
Звезда была приглашена на Боско-бал 2015 в Останкино и решила привести себя в порядок перед новогодними праздниками, но очевидно, переборщила с ботоксом. Впрочем, как всегда.

Певица, отметившая в этом году пятидесятилетие, выглядела как экзотическая дива: пышные локоны, цветок в волосах, алая помада и золотой наряд – все это смотрелось максимально эффектным, пестрым и броским, насколько только возможно. Фигура Распутиной также была выше всяких похвал. Судя по всему, артистка не позволяет себе излишеств и строго следит за тем, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Однако лицо Маши Распутиной казалось одновременно и знакомым, и нет. Очень многие из присутствующих решили, что исполнительница чересчур увлеклась походами в клиники красоты, поскольку выглядела она как типичная «жертва пластики», полностью утратившая естественный облик. Было похоже, что Распутина надела маску – настолько искусственной и карикатурной казалась внешность звезды.
Возможно, этот эффект стал результатом многочисленных инъекций ботокса или других процедур, с помощью которых пытается омолодиться знаменитость. Судя по пластиковой гладкости лица, Мария усиленно удаляет морщины, а, кроме того, увеличивает губы, корректирует брови и проводит другие манипуляции. Однако вряд ли можно согласиться с тем, что это красиво – певице точно необходимо остановиться в своей погоне за молодостью.

Фото с Голубого огонька.
Обложка альбома 1996 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325