Меню

Новости

У них привычка жениться: Светлана Бондарчук прокомментировала развод Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой

У них привычка жениться: Светлана Бондарчук прокомментировала развод Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой
Свадьба Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой стала одним из самых громких светских событий 2019 года, но их брак не продлился и года: прошлым летом супруги развелись. В недавнем интервью Светлана Бондарчук высказалась о союзе Надежды и Резо.
AD
AD
Резо Гигинеишвили в 2019 году женился в третий раз, его избранницей стала яркая светская львица Надежда Оболенцева. Свадьбу режиссер и его избранница отметили с размахом, невеста сменила несколько нарядов, а среди приглашенных можно было заметить известных артистов. Однако семейная жизнь продлилась недолго, всего через одиннадцать месяцев после церемонии Резо сообщил, что разводится с женой.
Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева
Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева
Ни он, ни Надежда не отвечали на вопросы о причинах расставания. Режиссер лишь посетовал, что у него тяжелый характер, который не все могут вынести. Экс-супруга Резо тоже не комментировала развод. Но в откровенном интервью на вопрос об отношениях Надежды и Резо высказалась подруга обоих бывших супругов Светлана Бондарчук.
«У них точно была любовь, но это расставание, наверно, необходимо каждому из них. У этой пары существовала своя история, которая закончилась. В этом случае можно сказать, что, к счастью, они не прожили вместе 10 лет и не нарожали детей. Разрыв произошел достаточно стремительно. Кто прав, а кто виноват? Ну, не срослось... Дурная привычка жениться у обоих. Это их проблемы!» — рассказала Светлана.
Резо Гигинеишвили с женой
Резо Гигинеишвили с женой
Известно, что Надежда недолго грустила в одиночестве: сейчас у нее роман с иностранным бизнесменом, личность которого она не раскрывает. О том, свободно ли сердце Резо, неизвестно. Режиссер уверяет, что сосредоточился на творчестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325