Меню

Новости

У вселенной свои планы: астролог Василиса Володина приоткрыла тайны человеческих судеб

У вселенной свои планы: астролог Василиса Володина приоткрыла тайны человеческих судеб
Василиса Володина, как никто другой, может рассуждать о сущности судьбы. Являясь популярным астрологом, она взяла на себя смелость пояснить неосведомлённым людям, что же представляет из себя эта таинственная вещь, и успокоить некоторых из них, сетующих на свою жизнь и уверенных, что всё должно было быть иначе.
AD
AD
Василиса заверяет, что судьба — нечто неизменное, на что нельзя повлиять. И если человеку было предначертано стать представителем той или иной профессии, он именно им и будет. Многие задумываются, что могли пойти по другому пути, стать успешнее, и корят себя за то, что на самом деле уже было решено свыше.
https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/
https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/
Астролог заверяет, что судьба имеет определенные намерения в отношении человека: она преподносит ему испытания и заставляет учиться на своих ошибках. Однако, если жизненные цели не совпадают с предусмотренным изначально сценарием, у человека начинаются проблемы в личной жизни, в работе, в отношениях с друзьями и даже со здоровьем. Тем не менее договориться с судьбой можно, главное, знать, что же она хочет от вас, в чем и помогает астрология.
"Примите, как данность то, что у Вселенной на человека свои планы и свое представление о справедливости. И оно с человеческим никогда не совпадает. Вы всегда проживаете свою судьбу, ничью больше."
Конечно, знания, которые Василиса получает благодаря звездам, помогают ей смотреть в будущее и предвидеть что-то плохое или хорошее, однако не всегда они способны предотвратить неприятности, ведь это не магия. И, безусловно, как и все люди Володина подвержена утомлению и плохому самочувствию, в связи с чем решила поправить своё здоровье в одной из больниц, забыв на время о работе на телевидении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325